Приветствую Вас Гость | RSS
T&A corp.
Главная | World Of Warcraft - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » RPG » World Of Warcraft
World Of Warcraft
LoganSanДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:15 | Сообщение # 1
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам играл, обожаю эту игру! Но обожаю до поры до времени: жрет немеренное количество времени, если ей увлекаться в серьёз. Немного об интерфейсе кто не нает. Графа довольнотаки хороша для MMORPG... Много функций прокачки перса (Не так много, как например, в том же Обливионе, лично по моему) Есть выбор магии... Мона ресурсы дыбать... Короче отличная RPG с функцией On-line игры happy
Ещё пара минусов - Занимает много места (На сколько я помню до удаления, со всеми плагинами и обновлениями около 10Gb)
Очень запутанно с серверами (Для новичка ваще ничерта может быть не понятно... Я втыкал 3 дня)

А в остальном игра превосходна! Огромнейший мир по которому можно вольно шататься пока не прикончат.. Умереть там нереально... Короче говоря Легенда MMORPG, больше и нечего сказать.


Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:30 | Сообщение # 2
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
да согласен с тобой шикарная игрушка я на нее очень много времени ка кто убил) а сейчас вообще практически ни во что не играю))

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:57 | Сообщение # 3
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
И правильно! Незачем тратить время на игры, лучше тратить их на личную жизнь или учебу.. Хотя на самом деле отдыхать нужно. Но с этой игрухой не отдохнешь, пока найдешь нужные плагины, пока зарегишься.. Я некогда качал со своим старым инетом плагин в течение 3ех дней.. И то, он не подошел)) Сама игра затягивает.. Первый месяц играл не отходя от компа, а потом привыкаешь, "Наедаешься"... И больше уже не хочется, хотя если у тебя мечта дойти до максимального левела перса (Где какой, но если я правильно помню, он = 70) то ты будешь гамать пдо посинения))) Ну месяца 2 точно))

Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:07 | Сообщение # 4
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
блин это точно ) мне на самом деле просто это надоело) а так у меня появилось время на все практически и отдохнуть и поработать и поучится норм) ну и само собой личная жизнь куда ж без нее))

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Вторник, 12.08.2008, 08:28 | Сообщение # 5
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
happy От сюда следует, начал играть в WoW - забудь о личной жизни, учебе, работе... Заработке))) Ты РоБоТ bag ... Но как только ты на всё это забьешь.... О чудо! angel Ты снова нормальный!... Прям как после лечения от наркотической зависимости))
З.Ы. Я не хочу сказать, что если ты играешь в WoW, ты не можешь встречаться и все вышеперечисленное, но у тебя станет на это гораздо меньше времени.


Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Вторник, 12.08.2008, 20:50 | Сообщение # 6
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
+1

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
Форум » Игры » RPG » World Of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz