Приветствую Вас Гость | RSS
T&A corp.
Главная | Война в Южной Осетии - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел (Общение) » Что в мире творится » Война в Южной Осетии (Ваши мнения, дальнейшие развития событий)
Война в Южной Осетии
LoganSanДата: Пятница, 08.08.2008, 20:36 | Сообщение # 1
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
По ходу начинается ещё одна война. Теперь Грузия катит все бочки на Россию. Якобы на Грузию напал наш истребитель который они сбили (Кроме властей Грузии, этой шняги никто не подтверждает) Теперь Грузия наезжает на Южную Осетию, за которую заступается уже приличное количество стран. (Абхазия, Россия, Северная Осетия и т.д.) Как считаете? Снимут Саакашвили с поста президента в ближайшие дни или все как с Гитлером (Только Гитлеру все сдавались, а вот этому Саакашвили не хотят smile )
Лично моё мнение - гнать его надо (Ну или там подключить ЦРУ... Наши там спецслужбы и тихинько.. Через дворики его.. И в черный пакетик и на свалку... Да закопать поглубже)
Интересно узнать Ваше мнение

P.S. (Это не в тему, но всеже) Если кто знаком с Давидом Копалиани, то давайте за него помолимся... Он мой, да и не только мой, близкий товарищ и сейчас он находится в Тбилиси...


Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Пятница, 08.08.2008, 20:49 | Сообщение # 2
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
хоть я в политике не шарю но считаю это идиотизмом со стороны грузии так вые на всех плучат же потом от всех)) их честно говоря на это подтолкнули американцы. а Саакашвили..хз скорее всего не снимут его с поста а убирать надо ео олюбому)) вот я ток одного понять не могу какого черта Россия туда суется?

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Суббота, 09.08.2008, 11:58 | Сообщение # 3
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия туда суется из-за Московского договора, по которому Российские миротворцы должны защишать наших Южных сограждан... Наше правительство всеми силами пытается эту проблему умять, но среди наших уже потери - 15 погибших и порядка 70 раненых... Сволочь этот Саакашвили!
Ещё больше меня бесит эта война в интернете!!! Западные страны получили ложную информацию о ходе проведения войны! BBC... И прочие телеканалы новостей дают совершенно ложную проекцию происходящего! Это нужно както менять... Наш портал конечно тут не поможет, но хотябы даст какуюто нотку в общий возглас нашего обширного Рунета! Американцы и Западные страны Европы получили информацию о том что это Русские напали на Грузию, хотя на самом деле не так все было! После всей этой толкотни и не знаешь кому верить... Все из-за того что Саакашвили появляется на экране чаще чем наш президент, а всё правильно, чего Димке то на экран лезть, он лучше в штабе ченить путное придумает, чем будет перед камерой языком чесать. Короче говоря обстановка накаляется, при чем не в нашу пользу. Войска Грузии в наглую используют полевое оружие которое не рассчитано для городов, тем самым они полностью уничтожили уже несколько Южноосетинских городов! При чем эти сволочи даже не пропускают Красный крест, который испокон веков (Даже в Великой Отечественной) считался неприкосновенным, никто не имел права останавливать его помощь, Грузия нарушила все запреты и уставы... Как правильно сказал Президент России Дмитрий Медведев... Грузия понесет заслуженное наказание!


Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Суббота, 09.08.2008, 12:00 | Сообщение # 4
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
мдааааа......это ппц уже полнейший) ну ничего прорвемся!

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Суббота, 09.08.2008, 17:51 | Сообщение # 5
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Стало известно, что в Цхенвали погибло порядка 2000 человек... 13 Российских миротворцев погибло... Война разогревается. sad Осталось надееться что Америка не будет соглашаться с действиями Саакашвили... Еслиже Буш посчитает что Саакашвили прав, то нам не избежать 3ей Мировой войны fear Если она будет, то от Атомной войны не избавиться.

Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Суббота, 09.08.2008, 19:54 | Сообщение # 6
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
вот млин а... и все из за америкосов бля))

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Суббота, 09.08.2008, 20:00 | Сообщение # 7
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Начинается бред... Саакашвили говорит что согласен перейти на переговоры к которым его подталкивает Дмитрий Медведев, хотя в МИДе России говорят что ничего об этом не знают.. Очередное вранье Грузинского лидера! angry

Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:17 | Сообщение # 8
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
вот он ..... надо его за это наказать, че он какой то фигней уже начинает заниматся!

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
LoganSanДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:01 | Сообщение # 9
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
США Слава Богу не будет помогать Грузии... Это обнадеживает. Сейчас Русский флот блокирует Грузинские отступы с воды... Начинается водна блокада Грузии... Посмотрим что же будет делать Грузия дальше: Если она продолжит войну, Россия её просто задавит к чертям. Вот сейчас в Тбилиси Русские уже разбомбили их аэропорт...

Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:48 | Сообщение # 10
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
а ну и отлично прижмут их и делать им нечего станет просто сдадутся сволочи))))

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
StalkerДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
пзд ужас президент грузии полнейший пида..с

...
 
LoganSanДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:55 | Сообщение # 12
ДемАн
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Война по ходу продолжится... И честно говоря у меня есть подозрения на счет ее начала... В Америке ещё до начала военных действий говорилось что "скоро доллар пойдет вверх"... После начала военных действий он и вправду пошел вверх, а сейчас Америка частично помогает Грузии... По ходу ей выгодно, чтобы война продолжалась. Если так продолжится и дальше, начнется третья Мировая... И уже очень кровопролитная. Блокада флота Грузии (Хотя это и флотом не назовешь) проходит успешно, но тут Грузии помогает Украина, которой мы некогда перекрыли газ... Мстит сволочь... Говорит что не пустит Русских обратно... Ппц... Чтото наступает... sad

Кто-нибудь хочет немного магии???
 
ZarghДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:35 | Сообщение # 13
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
да блин вот ....Ну ничего Россия всех порвет кого надо и кто выеживается на нас)

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
КотенокДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
С самого начала противостояния России и америки , америка искала себе таких союзников которые по территории были больше приближены к нам!!!Ведь не зря они свою противоракетную установку хотят засадить так чтоб нам не было выгодно!!!Америка виновата в Образование военного конфликта!!А мы как всегда чтото пытаемся сделать так же как и афганская война в которой наши ребята отдавали жизни по сути России ничего не принесла мы просто ввязываемся angry и получаем только много смертей!!!

Милафко
 
ZarghДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:38 | Сообщение # 15
ДьяволЁныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
+1

я это я
и ничто в этом мире не изменит меня
на меня не подействует никакая ерунда
я знаю только то что нужно верить в себя...
 
Форум » Основной раздел (Общение) » Что в мире творится » Война в Южной Осетии (Ваши мнения, дальнейшие развития событий)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz